Для каждого ребенка лето – это самое волшебное, самое захватывающее и, конечно же, самое желанное время года, наполненное увлекательными играми, веселыми соревнованиями и незабываемыми праздниками. Сегодня гостями нашего летнего мероприятия стали ребята лагеря дневного пребывания СОШ № 1.
Ребята с энтузиазмом погрузились в летнюю атмосферу: отгадывали загадки, которые так здорово описывают это чудесное время года, отвечали на вопросы познавательной викторины "Какого цвета наше лето" и с удовольствием играли в игру "Доскажи словечко". Особый восторг вызвал конкурс "Отгадай и нарисуй", где дети смогли проявить свою фантазию. А завершилось наше мероприятие дружным пением любимых летних песен!

|